Beistelltisch,
Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., geschnitzt, 3-passiges, alabaster- u. goldfarben gefaßtes Gestell mit Stoffeinlagen in der Platte, H: 71,5 cm, D: ca. 48, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Beistelltisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |