Schrank,
unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |