Bäuerlicher Vorratskasten,
19. Jh., schlichter Nadelholzkorpus mit ausgeschweiftem Sockelbereich und profiliertem Kranz, 1 Tür mit Eisenbändern, Fachteile, 166,5 x 130 x 71 cm, Zangenschloss, Holzteile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Vorratskasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |