Historismus-Hocker,
Ende 19. Jh., Nußholzgestell mit in Form von Hundeköpfen und ornamental beschnitzt, braun mattiert, beschädigt, wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus-Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905