origineller ländl. Schirm bzw. Stockständer,
2. Hälfte 20. Jh., halbrundes färbig gestrichenes Gestell mit Rundstabversprossung und einer halbplastisch geschnitzten Zentralfigur, ca. 112 x 100 x 35 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |