Eckschrank im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental und einer zentralen Landschaftsdarstellung marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Höhe 201 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Eckschrank im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |