Spätbarockkommode,
Mitte 18. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter Front, 3 Laden mit feldförmiger Furnierung, 80 x 118 x 62 cm, Holzteile ergänzt, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Spätbarockkommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |