Paar Aufsatzvasen bzw. Girandolen,
franz. Neoklassizismus, frühes 20. Jh., Marmor mit Bronzebeschlägen in Form von Festons und Portraits sowie je 6-flammigen Girandolenabschlüssen mit Resten von Elektromontage, Höhe je ca. 83 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |