Späte Biedermeier Etagere,
um 1835/40, Kirschholz und kirschfurniert, geschweift gearbeitete Stollen und Zarge, in Form von Blättern beschnitzt, politiert, 112 x 116 x 42 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Späte Biedermeier Etagere,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 19.01.2015 |