J. TERY
(20. Jhdt.) "Berglandschaft mit Wasserfall und Wanderer" Öl auf Papier?, kaschiert auf Sperrholzplatte, unten rechts signiert: J. Tery, hochoval ca. 48 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
J. TERY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |