Wandspiegel - Rahmenkartusche im Stil des 18. Jhdts.
Holz, reliefartig in Form von stilisierten Pflanzen-, Rocaillen- und Schneckenornamenten geschnitzt, goldgefasst, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 76 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |