A. SCHELKUIS...?
(wohl Deutscher Maler, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einem See mit Windmühle und Personen am Steg" unten rechts undeutlich signiert: A. Schelkuis...?, Öl auf Leinwand, doubliert, Druckstelle, ca. 33 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. SCHELKUIS...?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |