Runder Biedermeiertisch
unter Verwendung originaler Teile, teils Nadelholz Nuss furniert, mattiert, sternförmig furnierte aufklappbare Platte, 3-passiges Fußgestell mit Säulenschaft, Höhe ca. 78 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Runder Biedermeiertisch
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |