B. Goodman
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Katze lauert am Vogelkäfig" unten links signiert: b. Goodman, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 78 cm, auf Hartfaserplatte kaschiert, gerahmt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
B. Goodman
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |