Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Stadt am Fluß mit Kathedrale"unten rechts monogrammiert: N. M., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 66 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |