Franz Canon
(Wien 1829-1885) Junger Mann mit Pelzkappe, signiert und datiert Canon 1877, Öl auf Leinwand, 66 x 55 cm, gerahmt, leichte Abblätterung, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz Canon
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |