Ölstaffierte Lithografie des 19. Jhdts.
"Blick auf eine befestigte islamische Stadt" Papier auf Leinen doubliert, ca. 25 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |