BÖHM
(wohl Österreichischer Maler des 19./20. Jhdts.) "Blick auf den Watzmann, davor die Stiftskirche von Berchtesgaden" unten mittig signiert: Böhm, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
BÖHM
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |