Francesco MENZIO *
(Tempio 1899 - 1979 Turin) "Königin mit Gefährtinnen vor sitzendem Clown" unten rechts monogrammiert: M. F., Öl/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Holz, ca. 60 x 30 cm, verglast, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Francesco MENZIO *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |