Simon DUIKER
(Amsterdam 1874 - 1941) "Holländerin mit Kaffeemühle" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 24 cm, Krakelée, Farbfehlstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Simon DUIKER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |