Carl August SOMMER
(Veitlahm/Oberfranken 1829 - 1894 Altona) "Hirsche am Wildbach bei Sonnenuntergang" unten links signiert: C. A. Sommer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 94 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Carl August SOMMER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |