Matthias OBERHOFER *
(Ulten, Südtirol 1953 geb.) 3 Bilder: "Ohne Titel" jeweils monogrammiert und datiert: MO (19)95 bzw. (20)07, Mischtechniken auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 50 cm bis 25 x 33 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Matthias OBERHOFER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |