Joos van CRAESBEECK
(Neerlinter um 1605 - ca. 1662Brüssel) - zugeschrieben "Zwei lachende Männer mit Schriftstück" Öl auf Eichenholz, ca. 13 x 9,5 cm, restaurierte Bruchstelle, Farbfehlstellen, vergoldeter holzgeschnitzter Barockrahmen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Joos van CRAESBEECK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |