"Dame an Vase gelehnt", Fa. Goldscheider, Wien um 1930
Steingut, in Grüntönen bemalt, gemarkt, signiert: Polter, Modellnr. 5328/88/65, Höhe ca. 12 cm, restauriert am Arm
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |