"Tintenzeug", Plaue, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Porzellan, rudernder junger Mann im Boot auf Wassersockel, Einsätze fehlen, Höhe ca. 13,5 cm, gemarkt, restauriert an den Füßen und Hutkrempe
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |