Vase, Böhmen 19. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit großem Blumenbukett, seitlich grüne Blätter, goldstaffiert, nummeriert, Höhe ca. 35 cm, Gold berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vase, Böhmen 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |