Wandteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, farbig bemalt mit großem Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Durchmesser ca. 31,5 cm
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |