3 Platzteller, Fa. Rosenthal, studio-linie
Barocco, Versace, Porzellan, färbig und goldstaffiert, gemarkt, Durchmesser ca. 30,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |