"Mädchen mit Cachepot", Amphora-Werke, Turn/Teplitz um 1910
farbig glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 20051/43, Höhe ca. 15 cm, kleiner Finger restauriert
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |