Mokkaservice, Fa. Schierholz,1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 6 Tassen mit Untertassen, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, Gold staffiert, gemarkt, restauriert an den Rosenknäufen
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |