Pirouette, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Spanische Hofreitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929 Porzellan, weiß, ovaler Sockel signiert: Döbrich, gemarkt, Modellnr. 1668, Höhe ca. 25 cm, fachmännisch restauriert
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |