Orgelmann, Fa. Augarten Wien,20. Jhdt.
Entwurf Mathilde SzendröJaksch 1926, Porzellan, farbig bemalt, Gold staffiert, runder Sockel, Modellnr. 1587, Malernr. 219, Höhe ca. 12 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
22.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 22.01.2015 |