Damenuhr
Rosegold 585, Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, an Broschierungsteil, Silber 925, Arbeit erstes Drittel 20. Jhd, 31,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 28.01.2015 |