Brosche Schlange
Gold 585, tlw. emailliert, Opal, Arbeit Ende 19. Jh., 10,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brosche Schlange
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.01. - 22.01.2015 |