Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Portrait einer Dame im schwarzem Kimono, Deckfarbe auf Seide, 35 x 26,8 cm, in Passep., Seide stockfleckig und löchrig,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Japan, 1. Hälfte 20. Jh.,
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |