Deckeldose mit Porträtdarstellung Kaiser Napoleon I.,
Metall, vergoldet, Scharnierdeckel inseitig mit Spiegel, verglaste gemalte Porträtdarstellung Kaiser Napoleon I., undeutlich bezeichnet, Dm. 9 cm, um 1900, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |