Anda Just-Koller, Zigeunerin, Wandspiegel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26 cm, 31 x 24,5 cm, Rahmen bestoßen, dazu: Ausstellungskatalog "ERSTE GROSSE ÖSTERREICHISCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1947", Juni-September 1947, Wien I, Künstlerhaus
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |