Birnkrug,
Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braune Salzglasur, tlw. braun engobiert, vertikale Kerbschnitte, Ritzdekor, aufgelegte Blumen, Zinndeckel, Höhe 25/29,5 cm, Rand und Stand bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Birnkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |