2 Schüsseln,
19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Dm. 29,2 cm, 28,3 cm, etwas bestoßen, die größere Schüssel mit Haarriss, die kleinere restauriert
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
2 Schüsseln,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |