1 Teekanne mit Deckel,
3 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 2 Sandwichplatten, 1 Honigdose mit Deckel, 3 Eierbecher, 2 Streuer, 5 Becher, 1 zweiarmiger Kerzenständer, 1 Teller, 1 Kanne, Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, Deckel der Honigdose restauriert, tlw. minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:18 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |