Wiener Silber Doppelgewürzschälchen,
runde Fußzone, zwei Scharnierdeckel, aufgelebter floraler Dekor, Höhe 2,7 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:20 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |