Sheffielder Silber Kerzenleuchter,
quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsteckbare Tropftasse, Höhe 23 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1853, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.02.2018 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.02.2018 - 15:25 |
Prohlídka: | 09.02. - 14.02.2018 |