Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Konvolut: diverse Landschaften mit Abendstimmung, Winterlandschaft mit Stechpalmenzweig, alle signiert H. Wertheim, eines datiert 1907, Aquarell auf Karton, 28 x 18 cm bzw. 12 x 20 cm, ohne Rahmen, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Kaiserlich russischer Doppeladler,
- Pasquale Bruni Accendimi Saphir Collier
- Christoffer Drahtmann