Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Konvolut: Winterlandschaften mit Tannenzweigen und gemalten Rahmen, Postkartenserie, alle signiert Wertheim, eines datiert 1906, Aquarell auf Karton, 27,5 x 18 cm, ohne Rahmen, (5) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:01 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |