Henri Charles Antoine Baron
(Besancon 1816-1885 Genf) Ein Ständchen, signiert H. Baron, Öl auf Holz, 34,5 x 26,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Henri Charles Antoine Baron
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:04 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |