Pacemaker
Herrentaschenuhr, Gold 585, Springdeckel, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Gehäuse und Zifferblatt mit Gebrauchsspuren, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 75,3 g, 1. Hälfte 20. Jh., Service wird empfohlen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Pacemaker
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |