Albert Henry Payne
(England 1812-1902) "Der Cobenzl", Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 9 x 12 cm, verglast, gerahmt, 1 Bild "Landschaft", Aquarell auf Papier, ca. 9 x 13,5 cm, verglast, gerahmt 1 Bild "Madonna (nach Albrecht Dürer)", Radierung, Blattgröße ca. 19 x 14 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert Henry Payne
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |