Josef Häupl
(Linz 1924-1984) "2 Bilder "Fisch, Ohne Titel", rechts unten signiert J. Häupl, nummeriert 9/1, 7/5, Holzschnitte in Farbe, Blattgrößen ca. 48 x 61 cm und 50 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Häupl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |