Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Plakat "Galerie im Griechenbeisel", rechts unten signiert und datiert F. Ringel (19)70, Lithografie, Blattgröße ca. 70 x 52 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Franz Ringel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |