Christian Brandstetter
* (Linz 1955 geb., tätig in Neuhofen an der Krems) Betitelt "Grüner Veltliner", rechts unten signiert Brandstetter, Rückseite datiert 1995, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 50 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.02.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Christian Brandstetter
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.02.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.01. - 04.02.2015 |